MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Как не попасть в руки мошенникам

andreeway
Дата 19.11.2009 - 01:45
Цитировать сообщение

Unregistered

Как не попасть в руки мошенникам

На несчастьях людей другие делают деньги. Легче всего одурачить человека, оставшегося наедине со своей бедой. Он готов поверить любому, кто подарит ему пусть и призрачную надежду на спасение.

Так и я, мама ребёнка, которому поставили страшный диагноз аутизм, поддалась влиянию мошенников. Как известно, смириться с тем, что болезнь неизлечима, очень тяжело и как результат – обращение к шарлатанам, предлагающие услуги в интернете. Заметьте, только в интернете, ведь, в сети трудно кого-то наказать, даже если их мошенничество стоило жизни ребёнка.

Прошу, не введитесь на их уловки, какими бы они не были. Пусть вам не сразу предложат покупать их биодобавки, но это только начало. Помните гербалайф, помните мавроди? Это такая же секта. Они готовы говорить что угодно, ради продажи вам чудодейственных средств: продукты без казеина и глютена, детоксикаторы и многое другое.

Вот их сайт http:// www. elinahealthandbeauty.com/forum/
Вот почтаelina5x86@mail.ru
Если проверить почту по поисковику, то видно, что с неё на множество форумов идёт одна информация с рекламой этого сайта, под видом рассказа. Это мошенники.
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Домовёнок
Дата 14.02.2012 - 16:13
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Хорошая тема поднята, но смотрю никто не интересуется. А вот если бы каждый хоть немного описал ситуации в которые попадал, как его разводили на деньги или чего ещё хуже, то опыт бы пригодился всем.
Советую, прежде чем вы куда либо обращаетесь, что-то покупаите, едите в путешествие, ну откройте вы гугл, напишите свой вопрос и добавьте слово "отзыв" или "форум", всегда найдутся люди, которые с этим сталкивались или просто готовые помочь. Я вот. например, домохозяйка, пишу диссертацию, а занесло меня в Далянь - китайский город. Шарлотанов у нас хватает, разводят на деньги на каждом углу, но так как я тут живу, спрашиваю: а вы тут лечились? А как вам? А где лучше? Вот и владею инфой, нужно-помогу, по Даляню в основном, но была и в других городах Китая. Думаю в любом месте есть люди вроде меня, так что не стесняйтесь помогать людям wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
juvetiko
Дата 4.04.2012 - 14:12
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

мне тоже интересует этот вопрос
Вверх
Katrina
Дата 8.07.2012 - 12:11
Цитировать сообщение

Студент
**

Меня чаще всего разводят в обычных магазинах. Вот понимаю, что г... и покупать это не надо, а покупаю. И в продуктах так же.
PM
Вверх
Irina Positum
Дата 9.07.2012 - 00:07
Цитировать сообщение

Психолог
Group Icon

Цитата (Katrina @ 8.07.2012 - 10:11)
Меня чаще всего разводят в обычных магазинах. Вот понимаю, что г... и покупать это не надо, а покупаю. И в продуктах так же.

Это зачастую происходит, когда человек плохо представляет, что ему нужно, и также плохо, что ему не нужно. Ведь если Вы точно хотите мороженное, то врядли Вас можно "развести" на пиво. Учитесь различать свои потребности, почаще задавая себе вопрос "Что я сейчас хочу?"
Вверх
Remax
Дата 9.07.2012 - 12:56
Цитировать сообщение

Психолог, к.психол.н., сексолог
Group Icon

У нас всегда есть два предательских чувства: чувство долга - это когда продавец-консультант, перекурив "в поиске" свои 15 комиссионных минут, приносит Вам похожий, но ненужный товар, а вы, ощущая дискомфорт от того, что "напрягли" хорошего человека, покупаете ненужную вещь...
Чувство вины - еще похлеще: невозможность купить или дать что-то ребенку истолковывается окружением (стереотипами) или самим ребенком как нелюбовь или недостаточное проявление любви. Особенно это касается здоровья ребенка - тут чувство вины безмерно, и ради его облегчения родители порой готовы отдать последнее за любые обещания - даже заведомо шарлатанские и нереальные.

Так что следите за своими чувствами и старайтесь понимать их природу!

Вверх
Ручеёк
Дата 7.10.2012 - 10:02
Цитировать сообщение

Студент
**

Я в последнее время перестала доверять людям. Действую по принципу доверяй но проверяй.
Вверх
Вадим
Дата 1.01.2013 - 18:42
Цитировать сообщение

Модератор
Group Icon

Если Вы говорите о "травах" почему бы Вам не втюрить таблетки, а ещё лучше уколы? Трава и отрава - корень один. Укол, чтоб кольнуть, таблетка, чтоб ширнуть. Какая разница что?
Тем более, когда речь идет об интимных делах?
http://www.sacredlotus.com/formulas/get.cf...ui_shen_qi_wan/
Вверх
Оксана60
Дата 5.01.2013 - 17:43
Цитировать сообщение

Unregistered

С каждым днем все больше и больше желающих поджелать лекарства и заработать на этом денег. Надо как в некоторых странах(Саудовская Аравия?), смертью карать за подделку лекарств
Вверх
Irina Positum
Дата 6.01.2013 - 12:15
Цитировать сообщение

Психолог
Group Icon

Оксана60, справедливость без любви рождает жестокость. Ваш совет конечно же от ума, но никак не от сердца. Вряд ли женское сердце способно на такие решения.
Вверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса