MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Чем нас лечат ? HELP.

, Волшебная инъекция.
alkashik
Дата 30.03.2009 - 02:31
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Добрый день!
Я тоже бывший алкоголик, хотя мне кажется бывших алкоголиков не бывает, это навсегда. Мы все, в основной массе профессионалы sad.gif .
После очередного мощного запоя, я попал в больничку. Весьма дорогую, был бы трезв, не лег бы. Считаю, что 9000 р. в сутки это крутовато. И это даже не Москва, ближнее подмосковье (чтоб не делать рекламы этой клинике адрес умолчу в открытом виде). Клиника сама нормальная, врачи грамотные, персонал приветливый, шикарный ремонт и т.д. Помогли, сказать не чего, НО!!!
В день выписки мне сделали первую инъекцию одного препарата, который со слов врачей очень “Правильный укольчик “, просто творит чудеса. Который, после годового курса (инъекция раз в месяц) приведет меня к полному оздоровлению и возможности контролировать меру выпиваемого спиртного. Стоимость данного чуда 3000р.(один укол). Нет, не стоимость препарата меня пугает, а тайна, ореол которой витает над этим лекарством.
Что это такое, если даже медсестра не дает посмотреть пустую ампулу (она ее даже сдает), врачи не говорят, как этот препарат называется (якобы коммерческая тайна).
У меня напрашивается вывод: либо это эффект плацебо, в чем я глубоко сомневаюсь, либо просто меня разводят (как кролика). Колют какой-то гадостью за дорого. Было несколько моментов, что я не смог пр ибыть в назначенный день, появился на три дня позже, и в этот месяц, мне уже надо было делать два укола. Врачи мотивируют это тем, что при прерывании курса (даже три дня) – эффекта не будет. Вот так и доят потихонечку!
После этих моментов у меня затаилось большое сомнение. В чем заключается тайна, в том, что этот чудо-мега-препарат, не стоит 3000 а стоит 300 рублей. Именно так!!!
Я мог бы понять мое ежемесячное посещение донного заведения, если кроме инъекции, со мной проводили бы еще другие процедуры. А на практике – вколют это «чудо», возьмут бабки за «лечение», и вали домой. Эдак и я смогу !!!
А вопрос мой прост, что же мне колют? Для легкости определения данного препарата опишу симптомы и некоторые данные.
Объем ампулы 2-3 куб. (точно не скажу), оранжево-коричневая, маслянистая жидкость. Инъекция достаточно болезненная, сразу после укола появляется странный привкус во рту, и соответственно запах изо рта. Немного меняется и мое состояние, сразу появляется сонливость (заторможенность). Со слов врачей, прием алкоголя в любых объемах, крайне недопустим. Возможны серьезные недомогания, тошнота, зуд и т.д. Даже летальный исход. Услышал как-то от одного из эскулапов название (цепторетин), но поисковик ни чего не дал. Может и буквы не совсем те, как услышал.
Я давно бросил бы походы в эту клинику, но жену, врачи «залечили» круче чем меня. Необходима реальная картина целесообразности применения данного чудомегапрепарата. На мой взгляд, пациент имеет право знать чем его лечат !!! (Или калечат)

Кто знает, что это такое – Помогите!!! Не хочу быть очередной собакой Павлова sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Вадим
Дата 30.03.2009 - 03:01
Цитировать сообщение

Модератор
Group Icon

При любом лечении подписывается информированное согласие на это лечение, где оговариваются все тонкости процедур и название медикаментов.
А так - лучше к гадалке.
Вверх
alkashik
Дата 30.03.2009 - 14:14
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Спасибо за ответ. Но, интересно узнать название препарата, и его фармакологическое предназначение (действие). Что на мне испытывают. Если этот препарат у них так засекречен, значит, имеет место лож, фальсификация, крамола sad.gif .
Вверх
Вадим
Дата 30.03.2009 - 15:56
Цитировать сообщение

Модератор
Group Icon

К экстрасенсам!
Вверх
alkashik
Дата 31.03.2009 - 02:28
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Докладываю. (Экстрасенсы не помогли)
Сенсибилизирующая терапия. Мне колют - абрифид (7% масляного раствора дисульфирама). Теперь мне понятен и запаз во рту, и из оного smile.gif
И как теперь верить этим врачам. Нормально, без меня, меня женили. Я не давал согласия на эту гадость. Одним словом, я очень разочарован.
Отсюда и тайна, нет, это не эффект плацебо, это древний, хорошо известный препарат в новой обертке.
Плохо мои эскулапы NLP изучали (если изучали ?), но за 9 инекций этой шняжки я им заплатил.
И я еще понял , что ворон ворону глаз не выклюет, ни один врач, так мне ни чего путного и не ответил. Кроме одной конторы, их резюме (не по тексту) - если лох платит, значит лечение проходит нормально sad.gif
Вверх
KarpovSergei
Дата 31.08.2009 - 07:13
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Спасибо за участие.

Многое в Ваших словах достойно уважения, но я писал выше про эффект плацебо, я считаю, что это не метод, в моем случае.
Алкоголик я с детства, и большого эффекта от этого препарата я не вижу. На протяжении многих лет, я то пью, то нет. И этот курс не исключение, мое нынешнее трезвое состояние не его заслуга. У меня нет сильной тяги к алкоголю, я запойный. Если в рот попало среднее количество спиртного, то только пуля останавливала.
А врачам, в моей клинике большое спасибо, что откачали. А про великую тайну этого препарата, мне ооочень интересно узнать.
А вы, Увыжаемый доктор САН, что считаете, что опоздание для инъекции на три дня грозит чему-то страшному, и надо колоть два раза подряд ? И соответственно платить. Согласитесь, это чистой воды развод и мошенничество
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMMSN
Вверх
Olenka1
Дата 1.09.2009 - 22:41
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Даже не сомневайтесь: развод и мошенничество... Только меня бы ни за что не напичкали ничем без моего тщательного изучения способа применения и противопоказаний назначенных препаратов... разве что в бессознательном состоянии....тьфу-тьфу-тьфу... sad.gif
Вверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса