MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Где лечить зубы - Москва vs Московская область.

, вопрос цен и качества
Simplesin
  Дата 21.05.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

Unregistered

Скоро предстоит лечение зубов, что, как известно, удовольствие дорогостоящее. Сама я живу в Москве, но слышала, что многие москвичи ездят лечить зубы в Подмосковье по причине более дешёвых (в несколько раз) услуг. Вопрос: куда стоит ехать (только куда-нибудь, куда можно на ногах-электричке-то есть не на машине добраться)? Кто какие клиники порекомендует? И каких врачей в них, так как стоматологи делятся на терапевтов, хирургов и т.д. Может быть в какой-то клинике хорошо пломбы ставят, в другой - коронки. Готова побегать, всё-таки вопрос выбора врача серьёзный))И главное – это наличие современной техники, а то в некоторых клиниках даже рентгена нет. Спасибо.
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Badis
Дата 21.05.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

Врач, к.м.н.
Group Icon

Если Вы живете в Москве, то не стоит ездить в Подмосковье в надежде на более низкие цены и качественное обслуживание... В Москве большой выбор клиник и, соответственно, уровней обслуживания... blink.gif Что касается соотношения качество-цена, то в последние годы Подмосковье догнало Москву...
А врач должен быть свой и, главное, недалеко от дома... smail1.gif Близость клиники к дому важна, но, к сожалению, оценивается только в экстренных случаях... Назовите Ваш район, округ, и, возможно здесь Вам посоветуют хорошего стоматолога и недалеко от Вас... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
ната~
Дата 22.05.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Badis
Посоветуйте пожалуйста в Северном Измайлово, но можно и в другом районе, главное чтоб хороший, а не через 2 месяца чтоб пломбы выпадали.
Вверх
Simplesin
Дата 25.05.2007 - 01:55
Цитировать сообщение

Unregistered

Живу в Марьино. Скорее всего в первую очередь мне нужен терапевт - поставить пломбы. Причём, один зуб сложный, возможно сам пломбу не выдержит, то есть придётся его укреплять. Ещё нужно коронку поставить. Жду советов)
Вверх
Badis
Дата 25.05.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

Врач, к.м.н.
Group Icon

Предагаю в этой теме советовать стоматологов, которых Вы считаете хорошими специалистами, с указанием контактов, ценовой категории и профессиональных характеристик...

Вот, могу посоветовать в ЮЗАО Москвы:

1. Корочкина Светлана Леонидовна, стоматолог-терапевт-хирург, цены в клинике выше среднего, качество очень высокое, тел. для записи 135-00-49
http://www.irinazaitseva.ru/index.php?page=21&sub=5
Вверх
Доктор911
Дата 20.03.2014 - 10:27
Цитировать сообщение

Врач
Group Icon

Для того, чтобы советовать какого-либо врача в этой теме, предлагаю придерживаться следующих правил:
  • Называем ФИО врача.
  • Называем место работы.
  • Указываем телефон и другие контакты
  • Только после этого указываем 1 ссылку на место работы (если таковая есть)
Сообщения, не отвечающие этим правилам, будут удалены, и приравнены к рекламе
Вверх
alex7ko
Дата 18.12.2014 - 21:58
Цитировать сообщение

Unregistered

Лечила зубы в Стоматологии №4, Понравилось обслуживания медперсонала, безболезненное лечение благодаря профессионализму Бузенковой Татьяне Владимировне я перестала бояться стоматологии. Очень комфортная и не дорогая стоматология.
Вверх
Венера64
Дата 20.01.2015 - 11:32
Цитировать сообщение

Unregistered

Я живу в г.Березники Пермского края, у меня длительное время отсутствовали зубы в верхней челюсти, в данный момент у меня их всего три, поэтому возникла атрофия кости.Я хотела бы нарастить костную ткань для имплантации , но нужен большой объем костной ткани. В Березниках,Перми и даже в одной из клиник Москвы мне отказали в помощи.Посоветуйте куда обратиться ,кто делает такие сложные операции. С уважением Венера.
Вверх
Badis
Дата 20.01.2015 - 12:13
Цитировать сообщение

Врач, к.м.н.
Group Icon

Обратитесь в ЦНИИС в Москве на ул. Т.Фрунзе
Вверх
polina-golubeva
Дата 26.03.2015 - 10:04
Цитировать сообщение

Unregistered

какой смысл ездить за тридевять земель - потерять время и денег на дорогу столько же, сколько сэкономите на более низких ценах? Выбирать хорошую стоматологию надо из тех, что ближе всех к вашему дому или работе. Благо их сейчас много везде. Мне удобно ходить в стоматологию №4, и качество их услуг, и цены устраивают. Хороший врач мне там нравится Давыдов А. Это терапевт. И оборудование у них современное, как вы и спрашивали)))
Вверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса