MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

что сделать чтоб появился смысл жизни

, напишите что можно сделать!помогите!!!
Ярослав
Дата 2.04.2006 - 14:25
Цитировать сообщение

Unregistered

мне 18 лет у меня пропал смысл жизни.мне вообще не охото жить.меня вокруг всё бесит. mad.gif и я незнаю что мне делать.может кто нибудь подскажет.
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Руслан Ершов
Дата 4.04.2006 - 02:00
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Я, например, иду на спортплощадку и качаюсь до потери сил и дрожи в мышцах. Тогда после физического изнемождения мозги начинают работать по-другому. Еще можно изгнать из себя "беса", чтоб не бесило. А лучше поехать из города на природу подальше от цивилизации, пожить в глуши, половить рыбку, походить по лесу недельку, думаю больше не понадобиться. Или если нет столько времени сходи к психологу и проясни для себя ситуацию. Только к опытному. А то можно сгаряча "дров наломать", а потом будешь жалеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
iren66
Дата 11.05.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

Unregistered

Это аппатия/депрессия. а смысл жизни найти очень сложно...Резко измени на время свою жизнь. Например сходи в поход. Займись какими нибудь психотехниками (попробуй продышать свой глюк по грофу). В общем старайся делать все то что ты никогда не делал. Это поможет выйти тебе из твоего ступора. А вообще можно дать своей депрессии волю. попроси кого нибудь связать тебя и оставить на несколько часов - день одного в темноте. Думаю твой депресс.. так прорвется. главное чтоб тебе не хотелось спать и был дискомфорт. А вообще в 18 у меня тоже было такое странное состояние. попробуй уйти в Black...etc Metal.... или взмедетнуть под Vond.
Вверх
Spontanette
Дата 26.07.2006 - 02:50
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Тебя, что девушка бросила? Плюнь через левое плечо, перекрестись, и начни поиски новой!
Вверх
Настя1
Дата 7.08.2006 - 20:52
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (Ярослав @ 2.04.2006 - 11:25)
мне 18 лет у меня пропал смысл жизни.мне вообще не охото жить.меня вокруг всё бесит. mad.gif и я незнаю что мне делать.может кто нибудь подскажет.

Года 2-3 назад у меня тоже такое же было. Думала пойти к психиатору hi.bmp , но по своей глупости попала к невропотологу. Вообщем он меня осмотрел и выписал какое то лекарство от депрессии (к сожелению не помню как называлось). Уже дня через 3 после их применения все изменилось, жизнь стала вновь прекрасной( я их пила недели 2 и всё). Всё закончилось. Может вам это тоже как то поможет. Уж если не можете самостоятельно справиться с проблемой, дайте кому то помочь к вам. Только обращайтесь к хорошему специалисту, а то как выпишут что нибудь! Счастливо! rolleyes.gif
Вверх
Feinheit
Дата 15.02.2009 - 01:15
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Здравствуй, Ярослав! Мне кажется, что это очень часто встречающаяся ситуация в жизни практически каждого человека.... Может, причиной этому временная депрессия - например, сезонная.
У меня такое тоже было. И мне очень помог совет подруги - "Нет смысла жизни? Так придумай его сама!" biggrin.gif
Думаю, полезно будет заняться каким-нибудь хобби. Ведь всё равно что-то интересно? Или погулять по клубам, потусить, развеяться...найти себе симпатичную девушку ))))
Вверх
elite.sidewinder
Дата 4.03.2009 - 22:32
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Ярослав, если ты еще просматриваешь эту тему...

Скажи, а что для тебя значит понятие "смысл жизни"? Понимаешь, для одного это - главная цель всей жизни, для другого - то, ради чего он живет, для третьего - вообще непонятно, зачем жить. Что для тебя значит "смысл жизни"? Раскрой нам это понятие, опиши другими словами.

И подумай о том, чего бы тебе хотелось. Чего бы действительно хотелось.
Вверх
Nual
Дата 6.03.2009 - 21:35
Цитировать сообщение

Студент
**

Ярослав, здравствуйте!
Вам дали уже целую кучу, довольно дельных советов.
Физическая нагрузка - полезная вещь. Как говорили древние греки- в здоровом теле здоровый дух smail1.gif
Теперь лишь свой вопрос Вам задам: Вы раньше размышляли над этим самым смыслом жизни?
С ув. Nual
Вверх
elite.sidewinder
Дата 9.03.2009 - 02:57
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Я сейчас тоже размышляю. Зачем жить, если я рано или поздно умру? Только не надо говорить, что "ради того, чтобы..." или ради каких-то моментов... Все это для меня становится бессмысленным. Я умру. И задаюсь вопросом - зачем жить сейчас?
Вверх
Хват
Дата 16.04.2009 - 09:26
Цитировать сообщение

Unregistered

А еще от депрессии всякие лекарства сейчас есть на основе природных компонентов ("Биококтейль", например). Они легко усваиваются, повышают тонус и вообще нормализуют работу организма, а, как говорится, в здоровом теле и дух здоровый.
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса