MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Спина

Asdshka
Дата 10.06.2019 - 20:35
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Здравствуйте, около года назад сорвал спину (в области поясницы) на тренировке (поднимал штангу). Сначала думал, что само пройдёт, ведь травмы не впервой, а потом не было времени на визит в больницу. Пару раз наносил диклофенак-акос 1%. В общем, болит до сих пор. Не могу наклоняться вперёд, не могу выпрямить ногу, когда ровно сижу. Острая боль от поясницы (чуть выше левой почки) до ягодицы (~центр, левой). Был недавно у невропатолога, делал снимок, сказали, что здоров, с позвоночником всё хорошо и ничего, касающегося моего недуга не сказали. Не знаю, что делать. Может кто-нибудь подскажет? Мышцу защимило, диски стёрлись или что? Как лечить это? Буду очень благодарен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Asdshka
Дата 10.06.2019 - 20:36
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Добавлю: боль появилась во время выполнения упражнения на спину, я сделал после появления боли пару подходов и потом завершил тренировку. Я сейчас могу тренировать спину, придерживаясь правильной техники, но просто наклониться вперед мне не под силу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса