MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии


  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Гепатопротекторы/диарея

alishka
Дата 17.12.2018 - 13:55
Цитировать сообщение
Offline



Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2018
Репутация: 0
Возраст: 29






Здравствуйте, появляется диарея при употреблении любых гепатопротекторов в любых формах, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как с ней бороться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса



Быстрый переход:
 
Оценка топика:
 Поиск в топике:
Вверх



[ Время генерации скрипта: 0.0190 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


> Материалы о медицине и здоровье
Анальный зуд Дисплазия антрального отдела желудка Гевискон и мята Обострение гастрита
Анемии, вызванные ферментными нарушениями. Виды, причины, симптомы - Г-6-ФД-дефицитная анемия; дефицит глутатиона синтетазы; недостаточности ферментов в процессе окисления глюкозы; гемолитическая несфероцитарная наследственная анемия. Описание и симптомы состояний Ремоделирование сердца. Постинфарктная аневризма сердца Как научиться самостоятельно принимать решения? - как справляться с влиянием и мнением окружающих людей в вопросах принятия личных решений Сочетанные синдромы в офтамонологии - материалы для специалистов


Up