MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

почки...

stas57
Дата 22.10.2018 - 20:52
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Доброго времени суток всем.

Подскажите пожайлуста: сейчас весной, примерно в начале апреля обнаружили опущение почек, обоих(правая была опущена на 5 см, а левая чуть меньше- примерно на 4). В августе когда делал УЗИ опять, то опущение было такое же, даже правая почка была опущена еще сильнее(опустилась вроде еще на 1 см), а потом через месяц в сентябре перед походом к врачу сделал еще одно УЗИ, так как стало намного легче мне, и левая почка встала на свое место, а правая была немного опущена, но буквально на 2 см. Так что я обрадовался, но как оказалось не надолго.

Когда в сентябре был у врача, то мне назначили \"Канефрон\" и \"Палин\", начал пить- и стало еще легче.

Но примерно несколько недель назад понял несколько раз тяжести, и состояние плохое опять вернулось- отечность ног сильная достаточно, в туалет еле хожу опять(редко и по маленькому количеству, считай как и с апреля по начало сентября). Чувствую, что опять произошло, но на сколько- не знаю...

И стараюсь еще набрать веса- но пока не получается. Я в августе набрал примерно 10 кг, но сейчас опять похудел примерно на 5 кг, и сколько бы не ел- поправится не получается... Да и аппетита опять нет целыми днями, из-за того, что плохо себя чувствую постоянно...

И вот хочу спросить- что мне делать? Сделать еще раз УЗИ, а после него что? Если найдут опущение- снова стараться их поднять и при этом пить Канефрон?

И еще- какой способ поднятия почек можете подсказать самый эффективный? Может самые эффективные упражнения есть какие-то, благодаря которым почки быстро встанут на место?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса