MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

почки...

stas57
Дата 22.10.2018 - 20:52
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Доброго времени суток всем.

Подскажите пожайлуста: сейчас весной, примерно в начале апреля обнаружили опущение почек, обоих(правая была опущена на 5 см, а левая чуть меньше- примерно на 4). В августе когда делал УЗИ опять, то опущение было такое же, даже правая почка была опущена еще сильнее(опустилась вроде еще на 1 см), а потом через месяц в сентябре перед походом к врачу сделал еще одно УЗИ, так как стало намного легче мне, и левая почка встала на свое место, а правая была немного опущена, но буквально на 2 см. Так что я обрадовался, но как оказалось не надолго.

Когда в сентябре был у врача, то мне назначили \"Канефрон\" и \"Палин\", начал пить- и стало еще легче.

Но примерно несколько недель назад понял несколько раз тяжести, и состояние плохое опять вернулось- отечность ног сильная достаточно, в туалет еле хожу опять(редко и по маленькому количеству, считай как и с апреля по начало сентября). Чувствую, что опять произошло, но на сколько- не знаю...

И стараюсь еще набрать веса- но пока не получается. Я в августе набрал примерно 10 кг, но сейчас опять похудел примерно на 5 кг, и сколько бы не ел- поправится не получается... Да и аппетита опять нет целыми днями, из-за того, что плохо себя чувствую постоянно...

И вот хочу спросить- что мне делать? Сделать еще раз УЗИ, а после него что? Если найдут опущение- снова стараться их поднять и при этом пить Канефрон?

И еще- какой способ поднятия почек можете подсказать самый эффективный? Может самые эффективные упражнения есть какие-то, благодаря которым почки быстро встанут на место?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Диана33
Дата 11.02.2019 - 09:09
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Это вам точно не на форум... Спросите у врачей
Вверх
Vitaliy78
Дата 11.03.2019 - 15:30
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (stas57 @ 22.10.2018 - 21:52)
Доброго времени суток всем.

Подскажите пожайлуста: сейчас весной, примерно в начале апреля обнаружили опущение почек, обоих(правая была опущена на 5 см, а левая чуть меньше- примерно на 4). В августе когда делал УЗИ опять, то опущение было такое же, даже правая почка была опущена еще сильнее(опустилась вроде еще на 1 см), а потом через месяц в сентябре перед походом к врачу сделал еще одно УЗИ, так как стало намного легче мне, и левая почка встала на свое место, а правая была немного опущена, но буквально на 2 см. Так что я обрадовался, но как оказалось не надолго.

Когда в сентябре был у врача, то мне назначили \"Канефрон\" и \"Палин\", начал пить- и стало еще легче.

Но примерно несколько недель назад понял несколько раз тяжести, и состояние плохое опять вернулось- отечность ног сильная достаточно, в туалет еле хожу опять(редко и по маленькому количеству, считай как и с апреля по начало сентября). Чувствую, что опять произошло, но на сколько- не знаю...

И стараюсь еще набрать веса- но пока не получается. Я в августе набрал примерно 10 кг, но сейчас опять похудел примерно на 5 кг, и сколько бы не ел- поправится не получается... Да и аппетита опять нет целыми днями, из-за того, что плохо себя чувствую постоянно...

И вот хочу спросить- что мне делать? Сделать еще раз УЗИ, а после него что? Если найдут опущение- снова стараться их поднять и при этом пить Канефрон?

И еще- какой способ поднятия почек можете подсказать самый эффективный? Может самые эффективные упражнения есть какие-то, благодаря которым почки быстро встанут на место?

Опущение почек происходит из-за повышения активности органов. Нормальным является состояние, когда почки слегка смещаются при движениях тела, но не покидают места своего положения. Чаще всего опускается правый орган, что обусловлено особенностями его анатомии. Поэтому многим интересно узнать, можно ли поднять опущенную почку.

Вообще это конечно операция, но есть и народные средства если операции боитесь!
В любом случае сходите на консультацию к врачу.
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса