MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Тяжесть в груди и учищенное сердцебиение

kepamuk
Дата 14.07.2018 - 19:41
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Добрый день. Мне 28 лет, не курю, раньше курил бросил осенью, только пью пиво. У меня в основном домашний образ жизни, я никуда не выхожу, работаю дома каждый день, иногда хожу в зал и магазин.
Началось все внезапно, два месяца назад, сидел работал и вдруг началась тяжесть в грудной клетке в области сердца. В то время я пил много кофе и за день до этого съел много сладкого. Я надеялся что пройдет все само, но никак не проходило, вызвал неотложку, они поставили диагноз \\\\\\\"Вегето сосудистая дисания\\\\\\\" и сказали мне идти в поликлинику проверятся.
Плюс через какаое то время у меня начались проблемы в личной жизни и в этот момент у меня началось усиленное сердцебиение которое тоже не проходит.
Я пошел в поликлинику сдал все анализы (кровь, мочу, экг, узи, флюшку) и терапевт никаких осложнений у меня внутри не нашла, отправила меня в неврологу и эндокринологу. Невролог сказал что это у меня из за такого образа жизни, что я мало гуляю и у меня это нервное, выписал мне следующие лекарства: Фенебут, Глицин, Дормиплант, Артизан. Я их пропил уже наполовину курса и никаких улучшений не наблюдаю. К эндокринологу пойду только через 2 недели. Еще хочу пойти платно к кардиологу, не знаю почему меня терапевт не направила к нему, уже невозможно сидеть и работать с постоянной тяжестью у сердца и таким сердцебиеним, не знаю что делать. Нашел похожую тему http://0-3.ru/threads/taxikardija.1543/ <!--noindex-->похожая тема<!--/noindex--> где девушка тоже пошла проверятся ей говорят что она здорова и т д точно как у меня, но там ей не помогли.
Скажите пожалуйста что со мной и как это лечить ? Я боюсь что меня врятли вылечат в нашей поликлинике, спасибо !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
мариша_бубликова
Дата 8.08.2018 - 13:45
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

по симптомам советую за щитовидко внимательно следить. Можно эндокринол эваларовский пропить как минимум для профилактики, там в составе одни травы, без химии, на 100 процентов безопасно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса