MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Какие сборы применяются при разных видах камней

, Какие сборы применяются при разных видах
Afdeeva
Дата 28.05.2018 - 13:23
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Сама я обращалась к по поводу проблем поджелудочной железы (панкреатита). Лечение проводил Горошетченко Александр Васильевич (из клиники Трескунова). Периодически принимаю сбор № 1, а также один из вариантов сбора № 4 для очистки сосудов. Могу сказать, что оба этих сбора я очень люблю и расставаться с ними не собираюсь! Хвала Карпу Абрамовичу и другим специалистам, которые донесли до нас эти сборы. Они реально помогают, дают возможность обходиться без таблеток.
Особых жалоб на здоровье у меня нет, несмотря на возраст. Надо знать, что мне помогают, кроме трав еще и ледяная вода, чистый воздух и земля. Я ежедневно обливаюсь, встаю босиком на снег или на землю, делаю вдохи жизни, одним словом, выполняю Детку Порфирия Иванова. И это на протяжении 23 лет!
Травы я собираю в той местности, где живу - на Урале, в чистых местах, и сама составляю сборы.
Не подскажите ли, я сама пока не смогла найти в имеющихся у меня книгах и статья Трескунова и других специалистов - какие сборы применяются при разных видах камней? У моего внука камень в желчном пузыре, но какой это камень - неизвестно. Хотелось бы знать варианты сборов, существуют они или нет. Сама я его лечить не собираюсь, понимаю, насколько это опасно, да и сам он пока отказывается от трав. Просто хотела бы знать, какой сбор при одних видах камней, какой сбор при других видах камней ?
Может кто занимается более плотно фитотерапией, буду благодарна каждому совету!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса