MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

волосы на теле становятся тоньше

sosed
Дата 1.03.2018 - 17:06
Цитировать сообщение

Студент
**

Добрий день. Мужчина, 26 лет, 180cm, 78кг.
Где то 7 месяцев назад, летом, увидел что волосы на голове становятся тоньше, реально заметно(мне). Потом пригляделся и понял что по всему телу такая проблема.
Ровно год назад начал работу на заводе. Работа связана с покрасской деталей. Работа физическая, и химическая поскольку тяжелости надо таскать, и красить. Есть вокруг пыль.. Работаю в респираторе чтобы не дышать химией. И плюс к етому всему, пару дней назад увидел что появляется то ли перхать на голове, то ли просто с кожой там проблеми.
Можно конечно всё ето приписать к работе, но не факт же. Может из за физической работе начатся проблеми с витаминами? Например цинком. Еше вроде на заводе маленкая концентрация кислорода.
Несудите строго за ошибки в тексте, так как не русский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
sosed
Дата 11.03.2018 - 20:50
Цитировать сообщение

Студент
**

vverx
Вверх
Яна Новак
Дата 12.03.2018 - 12:08
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (sosed @ 1.03.2018 - 18:06)
Добрий день. Мужчина, 26 лет, 180cm, 78кг.
Где то 7 месяцев назад, летом, увидел что волосы на голове становятся тоньше, реально заметно(мне). Потом пригляделся и понял что по всему телу такая проблема.
Ровно год назад начал работу на заводе. Работа связана с покрасской деталей. Работа физическая, и химическая поскольку тяжелости надо таскать, и красить. Есть вокруг пыль.. Работаю в респираторе чтобы не дышать химией. И плюс к етому всему, пару дней назад увидел что появляется то ли перхать на голове, то ли просто с кожой там проблеми.
Можно конечно всё ето приписать к работе, но не факт же. Может из за физической работе начатся проблеми с витаминами? Например цинком. Еше вроде на заводе маленкая концентрация кислорода.
Несудите строго за ошибки в тексте, так как не русский.

Здравствуйте,
если вы говорите, что действительно мало кислорода в помещении, то я думаю, что в любом случае, все эти химикаты все равно более концетнрированы в воздухе, и респиратор может не до конца помогать. обусловленные с регулярным контактом с агрессивными химическими соединениями, а еще и плюс физнагрузка. Советую вам обязательно обратиться к дерматологу и сдать соответсвующие анализы
Вверх
sosed
Дата 12.03.2018 - 20:26
Цитировать сообщение

Студент
**

уже был у дерматолога. Скоро иду сдавать анализы кожи. Почему перед такими анализами нельзя 4 дня чистить зубы?
Вверх
Яна Новак
Дата 13.03.2018 - 15:28
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (sosed @ 12.03.2018 - 21:26)
уже был у дерматолога. Скоро иду сдавать анализы кожи. Почему перед такими анализами нельзя 4 дня чистить зубы?

Это как так?
еще поверю, если нельзя чистить зубыв день сдачи крови на глюкозу. Но при таких анализах, я даже не могу ниччего сказать. Впервый раз такое слышу.
Хотя не удивляюсь, что такое говорят, по странам СНГ все еще говорят,ч то нельзя даже воду пить перед сдачей крови, а в Германии нам сказали,ч то они ушли от такого лет 15 назад. Поэтому, може узнайте это в самой лаборотории, которой будете сдавать.
Хотя может они хотят какие-то бактерииво с слизистой взять. хотя опять же, первый раз такое слышу blink.gif
Вверх
sosed
Дата 13.03.2018 - 21:06
Цитировать сообщение

Студент
**

spasibo
Вверх
sosed
Дата 17.03.2018 - 11:30
Цитировать сообщение

Студент
**

vverx
Вверх
fetico
Дата 18.03.2018 - 16:29
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Я бы посоветовала сходить к специалисту. Дерматолог-трихолог называется. Я нашла хорошего специалиста в клинике Медиленд, когда волосы начали выпадать клочками. Она мне назначила сдачу анализов и специальную диагностику, а потом назначила комплексное лечение. В вашем случае просто необходимо идти к врачу, что бы он помог установить, почему так происходит, и чем лечиться, потому что поменять работу, я так поняла, не получится?
Вверх
sosed
Дата 18.03.2018 - 18:44
Цитировать сообщение

Студент
**

Цитата (fetico @ 18.03.2018 - 17:29)
Я бы посоветовала сходить к специалисту. Дерматолог-трихолог называется. Я нашла хорошего специалиста в клинике Медиленд, когда волосы начали выпадать клочками. Она мне назначила сдачу анализов и специальную диагностику, а потом назначила комплексное лечение. В вашем случае просто необходимо идти к врачу, что бы он помог установить, почему так происходит, и чем лечиться, потому что поменять работу, я так поняла, не получится?

уже был у дерматолога. Отправила на анализы... Почему до анализ 4 дня нельзя мыть рот - не понял
Вверх
Яна Новак
Дата 20.03.2018 - 12:07
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

есть уже результаты анализов? что говорят?
и да, нужен трихолог с серьезным лечением, в особенности,если вы расскажите ему все подробности условий работы
если что, тут https://goo.gl/PT7VUr неплохая статья про алопецию, может и для себя что-то найдете.
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса