MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Проблема в отношениях!(целая \"беда\")

, отношения
wowmaximus
Дата 10.02.2018 - 16:46
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Добрый день! Не знаю в каком разделе описать свою проблему , по этому решил здесь! Меня зовут , Максим и моя проблема следующая:
У меня есть девушка - красавица , умница и тд. , вообщем всё как полагается , когда люди друг другу нравятся - взаимопонимание прям на 90% (без слов друг друга понимаем (если очень упростить все)! И вот в чем проблема - стоит мне её поцеловать и спустя 1-2 часа (в это промежутке) , у меня начинаются проблемы - часто вздутие живота и всегда дикая усталость ! Усталость по мимо самочувствия проявляется еще и синяками под глазами , при чем настолько выраженными что порой до впадин доходит и потемнением вокруг глаз (не только с низу)! Так же если в этот момент смотреть на дневной свет , то он кажется очень ярким , прям глаза режет! Если сутки провести вместе , то в 9 из 10 случаев после расставания (спустя час) сильно сужаются зрачки и часто наблюдаю \"белые мухи в глазах)! Вот и все, не знаю что делать и как быть! Вроде ничем не болею , ничего хронического нет, да и вообще , кроме простудных заболеваний не помню что бы чем то болел! Может кто то сталкивался с такой ситуацией или что то подобное слышал , огромная просьба поделиться! Заранее благодарен!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Love66
Дата 23.02.2018 - 21:24
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Возможно это на подсознательном уровне?
Вверх
Fioona
Дата 24.02.2018 - 12:26
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

думаю, нужно обратиться к психотерапевту - психосаматику еще никто не отменял)
Вверх
Миранда83
Дата 28.02.2018 - 19:08
Цитировать сообщение

Студент
**

Только вот хорошего врача найти очень сложно(
Вверх
wowmaximus
Дата 28.02.2018 - 20:00
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

За месяц на трех форумах , так и никто не ответил.... просто ужас! проблема не психологическая - это 99%! скорее всего , больше иммунного характера!(на сколько смог сам начитаться)
Вверх
sceleton
Дата 4.03.2018 - 23:12
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Аллергия, очевидно
Вверх
Лариса Бехтерева
Дата 13.03.2018 - 16:31
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Очень похоже на мнительность и самовнушение. Подобные симптомы не могут возникнуть от поцелуя. Но на всякий случай, лучше полное обследование. Вы уже обращались к врачам?
Вверх
Яна Новак
Дата 13.03.2018 - 16:50
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (wowmaximus @ 10.02.2018 - 17:46)
Добрый день! Не знаю в каком разделе описать свою проблему , по этому решил здесь! Меня зовут , Максим и моя проблема следующая:
У меня есть девушка - красавица , умница и тд. , вообщем всё как полагается , когда люди друг другу нравятся - взаимопонимание прям на 90% (без слов друг друга понимаем (если очень упростить все)! И вот в чем проблема - стоит мне её поцеловать и спустя 1-2 часа (в это промежутке) , у меня начинаются проблемы - часто вздутие живота и всегда дикая усталость ! Усталость по мимо самочувствия проявляется еще и синяками под глазами , при чем настолько выраженными что порой до впадин доходит и потемнением вокруг глаз (не только с низу)! Так же если в этот момент смотреть на дневной свет , то он кажется очень ярким , прям глаза режет! Если сутки провести вместе , то в 9 из 10 случаев после расставания (спустя час) сильно сужаются зрачки и часто наблюдаю \"белые мухи в глазах)! Вот и все, не знаю что делать и как быть! Вроде ничем не болею , ничего хронического нет, да и вообще , кроме простудных заболеваний не помню что бы чем то болел! Может кто то сталкивался с такой ситуацией или что то подобное слышал , огромная просьба поделиться! Заранее благодарен!

Про психосоматику и тд конечно вариант.
а при гельмитах, такое разве не может быть? - это как еще один вариант
Вверх
mihel60
Дата 9.06.2018 - 22:39
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Согласен - признаки наличия в организме паразитов либо идите к бабке - может просто Вас приворожили, это \"вылечить\" проще чем побороть гельминтов!
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса