MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Жена меня не хочет

, Жена говрит, что не хочет меня
wow031296
Дата 8.07.2016 - 06:27
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Здравствуйте, наверное это покажется банальным, но суть в заголовке темы.
Всё началось 2 года назад, когда мы начали жить вместе, я тогда был не особо уверен, точнее робок. Не проявлял инициативу первым, да и то как она её проявляла меня вполне устраивало. даже более чем. Но когда мы съехались, то буквально через месяц я начал это делать, но она тогда уже перестала меня хотеть. У меня есть масса подозрений.
1) За неделю до того, как она охладела, она начала пить гормональные контрацептивы, не посоветовавшись с врачом, я думаю, что в этом может быть проблема. Но она перестала пить их полтора года назад, а желание так и не вернулось. По этому не знаю, возможно ли это.
2) Мы начали жить вместе и через неделю она охладела. За эту неделю много чего случилось.
3) В начале той же недели я лишил её девственности, это было болезненно для неё, она сказала, что кроме боли ничего больше не чувствовала.
4) Это уже то, что она говорит, а именно: \"Я не хочу тебя потому, что в начале ты вёл себя не уверенно, а когда я захотела, что бы ты сделал первый шаг, ты его не сделал, это меня разочаровало. По этому сейчас тот твой образ плотно засел в моей голове и я не могу представить тебя в роли ведущего и это меня не возбуждает\" говорит, что во мне нет уверенности и что-то вроде того. Я же считаю, что это просто бред. Я веду себя уверенно и раскрепощенно, постоянно пытаюсь поцеловать и т.п. но она не даётся, ей просто не нравится.
Она так же постоянно играет в игры на компьютере. И говорит, что её всё устраивает, но иногда она начинает хотеть секса так сильно, что аж на стены лезть готова, но я не могу быть объектом её желаний, на вопрос есть ли хоть один человек, которого бы она хотела, она отвечает, что нету. Она так же не выходит на улицу и в живую не общается с людьми. Помогите пожалуйста, возможно я что-то упустил или забыл написать, если нужно будет узнать что-то конкретное, то спрашивайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Remax
Дата 16.07.2016 - 14:48
Цитировать сообщение

Психолог, к.психол.н., сексолог
Group Icon

Здравствуйте. Описание состояния партнера более чем странное - перед тем, как оказаться у психолога, Вам бы стоило отвести ее к: гинекологу, эндокринологу и даже к психиатру - перепады настроения могут говорить о массе заболеваний психического толка - от скрытой депрессии до биполярной мании. Если врачи скажут - здорова, тогда к психологу - работать над отношениями.
Вверх
Psy88
Дата 20.10.2016 - 16:36
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

попробуйте сделать паузу в отношениях.. И еще насильно мил не будешь..
Вверх
Remax
Дата 3.11.2016 - 19:29
Цитировать сообщение

Group Icon

За время паузы можно стать еще дальше - лучше пойти на переговоры. С психологом-посредником...
Вверх
AllaKroh
Дата 16.11.2016 - 19:59
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Вообще эта проблема на уровне психолога должна изначально решаться. Если тако образ сначала заложился то это очень плохо, у меня тоже такое сначало было,и потом вообще боялась секса и не хотелось-но со временем прошло, просто нужно больше пробовать.
Вверх
Karina
Дата 18.11.2016 - 16:35
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

это явно психологическая проблема...
Вверх
Remax
Дата 23.11.2016 - 00:59
Цитировать сообщение

Group Icon

Ну в том числе. А о психологичности проблемы мы всегда говорим только после справки об урогинекологическом благополучии. Психолог - это когда все врачи сказали, что клиент - здоров...
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса