MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Проблема или норма...

, Секс.
Wiato
Дата 25.11.2015 - 04:46
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

В общем. С девушками я совершенно не умею общаться.
Мне 26 почти. Девственности лишился в прошлом году...фактически в этом.
Возникла такая проблема.
В прошлом году в общем мы занимались любовью с девушкой, она из другого города так что можно наши встречи сосчитать по пальцам. В прошлом году мы занимались любовью и она в общем переживала, что она удовольствие получает, а я нет. Дело в том что приезжает она на сутки. Собственно с утра мы начинаем.
Первый раз у меня даже не вышло как надо.Было ужасно стыдно, но на следующий раз всё было отлично, но я так ни разу и не кончил.
То есть мы начинали с утра, как она приезжала, утром в 9 часов а аканчивали в 14 00 следующего дня. Грубо говоря прерываясь только на еду, иногда совмещая )
Я ей натирал сильно и в общем перешли на масло...в общем перепробовал я почти всё благодаря этой замечательной девушке.
И в этом году у меня получилось кончить на утро следующего дня.
И когда она еще приехала я кончил почти сразу в позе , когда она была сверху. Прошло совсем немног овремени акта минут 30 наверное. После этого продолжили и я когда...вставлял чувстовалбудто кончу если только вставлю. но потом как то мыслено настроился и всё прошло как обычно. Через несколько часов кончил, и больше не смог, хотя хотелось.
Суть вопроса такова, я конечно рад что могу так долго и всё такое, но мне от этого не горяче не холодно так как я написал что с девушками я совсем не умею...с подругой повезло, у неё ко мне никаких чувств нету, она называет это симпатией.
У меня есть с этим какая то проблема или нет?
Иногда член устаёт и расслабляется в процессе секса либо делаю перерыв пару минут либо просто продолжаю двигаться через всё те же пару минут встаёт. дело в том что из за толщины думаю так просто там не поймёшь раслаблен он или полностью твёрдый.
Я не знаю, мы с ней откровенно о этом говорим но дело в том что у меня коротковат, но толстый...в общем мне есть чего опасаться в будущем или просто у меня такая физиологическая особ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
Remax
Дата 3.12.2015 - 18:31
Цитировать сообщение

Психолог, к.психол.н., сексолог
Group Icon

Размер пениса и его толщина не имеет особого значения для успешности полового акта и оргазма с эякуляцией. Вопрос: были ли травмы крестцово-копчикового отдела позвоничника?
Вверх
Cercus
Дата 17.02.2017 - 11:59
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

да некоторые бабы о 40 минутах мечтают...
Вверх
Remax
Дата 23.02.2017 - 10:15
Цитировать сообщение

Психолог, к.психол.н., сексолог
Group Icon

Отчего же нет? Вполне реальное время при правильно организованной прелюдии и контроле процессаsmile.gif)
Вверх
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
;)  :D  :rolleyes: 
:)  :(  :unsure: 
:blink:  :911:  :baby: 
:inv:  :weep:  :nurse: 
:kaput:  :profi:  :ukol: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса