MedicInform.Net - портал о медицине, здоровье, психологии

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>

Рассуждения о преимуществах лечения за рубежом.

, РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.
Доктор911
Дата 16.08.2014 - 15:54
Цитировать сообщение

Врач
Group Icon

В теме можно выразить свое мнение о преимуществах лечения в той или иной стране мира. БЕЗ РЕКЛАМЫ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Вверх
AdBot
Цитировать сообщение

Спасибо за Ваше понимание!

Вверх
alle-alena
Дата 25.08.2014 - 23:51
Цитировать сообщение

Unregistered

Добрый день! А где я могу рассказать о конкретной клинике в Германии и о том, что там происходит? Ведь люди ищут помощь, отдают последние деньги. Разве они не имеют право сделать правильный выбор? узнать те нюансы, о которых клиники замалчивают, превращая жизнь пациента в кошмар, а порой дело доходит и до травмы.

Если правилами разрешено- расскажу.
Если нет, выскажу мнение о ранней реабилитации после инсульта. Делать это нужно в Москве. Только надо знать где и у кого. Эффективнее, чем в Германии и несравненно дешевле.
Вверх
Alexander1
Дата 22.09.2014 - 13:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Реабилитацию после инсульта можно и в Москве пройти. Но если нужны будут диагностика или лечение рака - то лучше заграницу. Гражданам России сегодня, на фоне сложившейся международной ситуации (я имею ввиду санкции), не так просто получить визу в Германию. Единственным приемлемым вариантом остается Израиль, с которым действует безвизовый режим сообщения. Большинство процедур в Израиле дешевле, чем в Германии; в государственных больницах (Шиба, Рамбам, Меир и др.) туристам предоставляют бесплатный перевод во время консультаций...
Вверх
Доктор911
Дата 22.09.2014 - 18:43
Цитировать сообщение

Врач
Group Icon

Цитата (alle-alena @ 25.08.2014 - 21:51)
Добрый день! А где я могу рассказать о конкретной клинике в Германии и о том, что там происходит?

Можете. Но с предоставлением конкретной информации о том, что Вы там лечились. Например выписки. Можно мне в ЛС. Другие сообщения будут приравнены к рекламе.
Вверх
Вадим
Дата 23.09.2014 - 08:46
Цитировать сообщение

Модератор
Group Icon

Думаю, лучше не в ЛС, а для все! Посетитель анонимный. Фамилии врачей и больного можно подтереть. И не жалко, Вам, коллега, на флудеров драгоценного времени? Я консультирую только в прямом эфире. У кого реальная проблема - не поленятся выложить всю информацию. Сделаем консилиум.
Вверх
Isa_P
Дата 2.12.2014 - 23:53
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (Доктор911 @ 16.08.2014 - 16:54)
В теме можно выразить свое мнение о преимуществах лечения в той или иной стране мира. БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Доброго время суток! Преимущество той или иной страны для лечения зависят от рода заболевания. С ортопедическими заболеваниями лучше всего в Израиль. В Германии отличные специалисты по онкологии.
В Германии существует много фирм, которые оказывают свои услуги
по организации лечения для иностранцев. Многие из них имеют русскоговорящих сотрудников, так что проблем не будет. Главное выбрать надежную фирму.
Вверх
Maria Nikolaevna
Дата 13.01.2015 - 18:18
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Для выезжающих на диагностику или лечение в Германию нет никаких проблем получить визу. Мы с мужем выезжали на обследования, а потом и на лечение весь 2014 год (так уж сложились обстоятельства) в самый разгар санкций. Туристическую оформляют в визовом центре за 3-4 рабочих дня (правда только на время поездки), медицинскую (с подтверждением, что летите в конкретную клинику) дают за один день и она может быть до 3-х месяцев.
Вверх
SergeySH
Дата 13.01.2015 - 18:34
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

Цитата (Maria Nikolaevna @ 13.01.2015 - 19:18)
Для выезжающих на диагностику или лечение в Германию нет никаких проблем получить визу. Мы с мужем выезжали на обследования, а потом и на лечение весь 2014 год (так уж сложились обстоятельства) в самый разгар санкций. Туристическую оформляют в визовом центре за 3-4 рабочих дня (правда только на время поездки), медицинскую (с подтверждением, что летите в конкретную клинику)  дают за один день и она может быть до 3-х месяцев.

Можно узнать, сколько стоит виза? Ее делает приглашающая фирма? (В смысле: они должны прислать приглашение после предоплаты?) Я в принципе нацелился на Израиль, на Шибу. Кажется, в Германии все дороже. unsure.gif
Вверх
Jama
Дата 15.01.2015 - 09:20
Цитировать сообщение

Unregistered

США, Германия и Израиль по сути лидеры в медицине, но цены их тоже впечатляют. Большая часть моих знакомых вот уже несколько лет лечится в Китае. Вроде довольны. И техника у них там передовая.
Вверх
Maria Nikolaevna
Дата 15.01.2015 - 16:24
Цитировать сообщение

Абитуриент
*

По поводу мед.визы. Когда возникла необходимость срочно вылетать мужу на операцию - обратились в компанию по организации лечения. Они без всякой предоплаты оказывают визовую поддержку своим клиентам гарантийным письмом в посольство Германии. Все прошло быстро, без волокиты с переводом денег на счет клиники. Оплачивали все услуги компании и клиники уже в Германии. Предварительную смету мы знали перед вылетом. Прописывалось все по пунктам.И что приятно:предварительный счет, который выставляет клиника, включает какие-то риски. Его нужно оплатить перед тем как ложитесь на лечение или операцию. После выписки нам сделали перерасчет и вернули 10% от оплаченной сметы. Услуги компании, переводчиков, трансферы оплачивали перед вылетом домой.
Вверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса